Статьи

RSS-лента
Роддому пристальное внимание

В родильном отделении Комсомольской горбольницы с рабочим визитом побывали представители местной власти во главе с Дмитрием Быковым. Делегации провели экскурсию, дабы гости воочию убедились: комсомольский роддом держит планку

Городской глава Дмитрий Быков и его заместитель Надежда Угничева посетили палату интенсивной терапии, где недавно благодаря выделенным из городского бюджета средствам появилось новое оборудование - оснащенная необходимыми датчиками открытая реанимационная система для. .оворожденных, используемая для реанимации недоношенных и проблемных малышей с асфиксией в максимально комфортных для них условиях. Добавим, что аппарат мобильный, его можно быстро передвигать в нужный зал. 

11 марта 2016 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1012 просмотров
Большинство хочет жить в Комсомольске

На заседание были приглашены представители городской власти. В частности, городской глава Дмитрий Быков прокомментировал животрепещущую тему переименования города:

- Все, что написано в законе о деком-мунизации, мы выполнили, - подчеркнул мэр. - Большинство жителей нашего города считает, что он должен и дальше называться Комсомольском. Тем более что следующие поколения вряд ли вспомнят, почему именно так был назван город в далеких шестидесятых. Городской совет обращался в Верховную Раду с предложением об урегулировании нормы, касающейся проведения местного референдума по этому вопросу - однако реакции на это обращение не последовало.

11 марта 2016 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1003 просмотра
Новый орган самоорганизации?

В общественный совет поступило обращение от общественной организации «Переселенцы общими усилиями» с просьбой поддержать их инициативу выступить на очередном заседании комиссии по вопросам промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и экологии, на которой члены организации планируют рассказать о желании создать в профилактории, где они временно проживают, орган самоорганизации населения с указанием определенных полномочий и определенным финансированием. Ранее подобное обращение уже поступало к городским властям, на что переселенцам ответили, что профилакторий не является жилым фондом города, поэтому нет никаких оснований для создания на его территории какого-либо ОСН.

11 марта 2016 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 907 просмотров
Право на самовизначення

Представники ряду державних інституцій пильно слідкують за виконанням в Україні закону про декомунізацію. При цьому будь-яке зволікання чи спроби місцевих громад висловити власну думку з приводу процесів перейменування, яка йде врозріз із переконаннями представників Українського інституту національної пам'яті, демонстративно називається останніми саботажем, за що посадовцям із різних міст і сіл навіть погрожується кримінальною відповідальністю. Подібна ситуація яскраво нагадує ті самі часи, коли за «інако-мисліє» людину могли забрати серед ночі з рідної домівки на «чорному воронку». Сучасна демократія?

 

11 марта 2016 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 910 просмотров
На чому ще можна  заощадити?

З 1 березня 2016 року українці будуть платити за спожиту електроенергію ще на 25% більше, аніж у попередній період. Підвищення м вартості є процесом незворотнім і, до того ж, розтягнутим у часі. Поетапне зростання тарифів на електроенергію для населення запроваджено Національною комісією, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики та комунальних послуг (НКРЕКП). Державний регулятор вирішив піднімати тарифи для населення у п’ять етапів - до економічно обґрунтованого рівня.

 

11 марта 2016 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 921 просмотр
20 вешей которые можно сделать не вставаю с дивана

Если вы настолько ленивы, что за всю неделю так и не удосужились придумать, чем занять себя на выходных, вам отлично подойдут эти 20 прекрасных способов весело провести два дня, даже не вставая с дивана.
1. Посмотреть сериал.

А лучше всего - сразу весь сезон! Залипнуть на целый день перед телевизором с любимым сериалом и горой вредной еды вокруг - это ли не мечта?

2. Поиграть в компьютерную игру.

Если вы из тех, кто предпочитает не только созерцать происходящее на экране, но и принимать в этом непосредственное участие, ваш выбор - компьютерные игры.

3. Просверлить дыру в стене.

Выходные - самое время, чтобы отомстить ненавистному соседу за стенкой. Ну, и, конечно же, только в выходной день вы «вдруг» вспоминаете, что у вас в доме есть куча вещей, которые срочно нужно повесить на стенку.

15 марта 2016 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1126 просмотров
Модные тренды

Что ж, разберем основные тренды 2016 года, чтобы подготовиться к новым сезонам. Для удобства разделим все тенденции на категории и в каждом пункте обсудим «холодные» и «теплые» тренды - для сезонов осень-зима 2015/2016 и весна-лето 2016. Поехали!

Цветовое решение: мягкость и натуральность

Начать стоит, конечно же, с актуальных цветов. 2016 год несет нам мягкие краски. Оттенки одежды и аксессуаров максимально приближаются к естественным, кислотные цвета исчезают с подиумов. Но не спешите готовиться к скучным нарядам: модная одежда 2016 года 

о элегантная. Оттенки свежи и приятны глазу, а главное - подходят каждой!

16 марта 2016 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 958 просмотров
Как отключить интернет на билайне

Теперь эксплуатация разноплановых гаджетов, как вариант планшетников и "умных телефонов", во многих обстоятельствах возможно считать необходимостью для людей. Потому-то доступно с убежденностью утверждать, что специализированный веб-ресурс и информация здесь как отключить мобильный интернет билайн на телефоне на самом деле способны не просто лишь вызвать интерес чрезвычайно многих, но вместе с тем, и получиться для них полезными. 

 

17 октября 2016 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 896 просмотров
Детализация Мегафон

Теперь явно не будет каким-либо преувеличением, в варианте, если указать о том, что подавляющее количество современных людей пользуется мобилками. При этом опираясь на то, что получаемая/передаваемая через телефон в любом формате информация в действительности может получаться для кого-то ценной абсолютно не вызывает удивление то, что  детализация Мегафон это именно то, что в состоянии интересовать теперь многих людей. Разумеется, подчас вполне может понадобиться детализация индивидуального лицевого счета оператора связи, допустим, для того чтобы установить за что именно берет финансы компания провайдер. Здесь абсолютно все получается по сути нетрудно, благо данного типа информацию по персональному счету можно получить у фирмы-оператора, а отыскать подробную инструкцию такой процедуры не задача на тематическом web-портале. Ощутимо все тяжелее становится, в разе, если по каким-то мотивациям важна информация о чужом номере мобильного. Ведь такого типа информацию совсем не предоставляют физическим и юридическим лицам фирмы-провайдеры связи в РФ. 

17 октября 2016 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 893 просмотра
Вывод электронных денег

Теперь с надобностью обменять виртуальные деньги сталкиваются достаточно многие люди. Разумеется, что для некоторых людей такого типа обмен это возможность делать покупки, либо заплатить за услуги в глобальной сети интернет, ну а, вот для остальных это сопутствующая часть их бизнес деятельности онлайн. Стало быть, допустимо не сомневаться касательно того, что профильный обменник и доступные операции здесь вывод электронных денег это именно то, что заинтересует достаточно многих наших сограждан. 

17 октября 2016 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 778 просмотров
Китайские внедорожники 2016 модельного года новинки

Естественно, фактически любой нормальный человек пожелавший купить авто предпочитает разыскать выносливое, практичное в эксплуатации и дешевое в принципе во всех отношениях транспортное средство. Потому-то, совершенно не создает какого-то сомнения то, что веб-сайт и информация тут китайские внедорожники 2016 модельного года новинки конечно же заинтересуют очень многих жителей нашей страны. Поскольку теперь именно китайские авто удовлетворяют в принципе всем пожеланиям, которые на самом деле могут выдвигать наши современники.

17 октября 2016 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 785 просмотров
Варенье из крыжовника на зиму

Не является секретом, что период зимы предоставляет сложности не только пониженной температурой, но заодно и минимумом необходимых витаминов для человека. А следовательно, специальный веб-ресурс и информация там варенье из крыжовника на зиму явно будет полезна всем без исключения. Поскольку в холодное время года отнюдь не все овощи и фрукты богатые полезными разными витаминами в полной мере доступны подавляющему количеству наших соотечественников, в отдельности из-за своей огромной рыночной цены. Выходит на порядок целесообразнее в летние месяцы и осенью вплотную заняться консервацией чтоб запасаться необходимыми фруктами и овощами. Тем более, без консервации, вероятно не получится выкрутится тем, у кого есть персональный огород или дача, ведь это чуть ли не один единственный вариант сохранять урожай на максимальный срок. Вне всякого сомнения, консервирование и маринование это не сугубо лишь чудесная возможность запастись полезными витаминами, но и по правде вкусными дополнениями ко всяким блюдам на каждый день, либо вообще ключевыми "вкусностям" на банкет.

17 октября 2016 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 803 просмотра
Магазин зимней обуви мужской


В наше время довольно-таки многие уже успели убедиться касательно того, что совершать всевозможные покупки, и обувь не исключение, куда более приятнее в онлайн-магазинах, однако, и в данном разе образуются некоторые сложности. Вследствие этого реалистично не сомневаться в том, что специализированный интернет сайт и информация на нем тут магазин зимней обуви мужской наверняка будут полезными для довольно-таки многих людей, которые высоко оценивают личные деньги и драгоценное время. Разумеется, для приобретений в онлайн-магазинах не надо куда-либо ехать, на что требовалось затратить свои силы и свободное время. Еще, важно то, что подбором обуви в онлайн-магазинах можно занять себя в любое время, и пребывая при этом не только дома, но даже и, к примеру, на работе или в общественном транспорте. И все же, существует уйма поводов, по которым купить обувь в Internet определенно выходит задачей не из простых. Изначально скажем, что теперь присутствует колоссальное количество специальных онлайн-магазинов, и, судя по всему, их общее число будет пополняться в будущем.
 

21 октября 2016 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 857 просмотров
Костюм i-Motion


Вовсе не является секретом, что новые технологические разработки позволяют добиваться на порядок ощутимых успехов в спорте в общих чертах, и в тренировках в особенности, тратя при этом куда более меньше своих сил и времени. Следовательно доступно отметить, что портал http://emskostum.ru/ems-kostyum.html предложенный там самый современный электростимулирующий беспроводной костюм i-Motion для эффективных тренировок и фитнеса, стопроцентно сумеют заинтересовать наших соотечественников каких-либо возрастов. Довольно-таки многие наши сограждане желающие путем физических нагрузок не только поддерживать абсолютно здоровый образ жизни, но вместе с тем, и создать привлекательную форму тела встречаются с тем, что у них попросту не достает времени на тренировки, которое по их индивидуальному или по усмотрению тренеров для этого востребовано. 
 

21 октября 2016 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 838 просмотров
Thermos JMW 500мл

Понятное дело, каждый человек хочет принимать еду и выпивать всякие напитки, не только лишь по причине физиологической надобности, но и вдобавок получать некое удовольствие. Судя из этого вовсе не повлечет какого-то сомнения обстоятельство, что специализированный веб магазин и, например, товар реализуемый вот тут Thermos JMW 500мл непременно смогут заинтересовать чрезвычайно многих наших соотечественников разных поколений. Потому, что любому цивилизованному человеку весьма нравиться всего лишь горячий чай или кофе, тем более, когда реально хочется согреться из-за холода во дворе либо пониженной общей температуры в помещении. Ко всему прочему, в летнюю пору в действительности возможно получить наслаждение от вкуснейшего охлажденного напитка, в ходе путешествия либо находясь просто на прогулке по городу. В той вариации, если рассказывать о принимаемой пищи, то необходимо заметить про то, что фактическая температура блюд со своей стороны, также имеет огромное значение для любого цивилизованного человека. При этом, для того чтобы в определенной степени гарантировать подходящую температуру кулинарных блюд и напитков, находясь вне своего дома, необходимы соответствующие помощники, например, такие как сумки-холодильники и термокружки. 

21 октября 2016 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 845 просмотров