Новый орган самоорганизации?

11 марта 2016 - Администратор
Новый орган самоорганизации?

В общественный совет поступило обращение от общественной организации «Переселенцы общими усилиями» с просьбой поддержать их инициативу выступить на очередном заседании комиссии по вопросам промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и экологии, на которой члены организации планируют рассказать о желании создать в профилактории, где они временно проживают, орган самоорганизации населения с указанием определенных полномочий и определенным финансированием. Ранее подобное обращение уже поступало к городским властям, на что переселенцам ответили, что профилакторий не является жилым фондом города, поэтому нет никаких оснований для создания на его территории какого-либо ОСН.

- Переселенцы - такие же жители нашего города, как и комсомольчане, - подчеркнул Александр Красильников. - И отказывать им во внимании по крайней мере некорректно. Они не так много просят.

Помимо этого во время обсуждения прозвучало мнение о недобросовестности некоторых людей, переехавших в Комсомольск из зоны проведения анти-террористической операции: к сожалению, не все из них ценят поддержку, оказанную им комсомольчанами. Однако большинством голосов члены общественного совета поддержали инициативу переселенцев выступить на заседании вышеуказанной комиссии.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!